• 15 марта 2017, среда
  • Москва, Участие в мероприятии возможно только при его подтверждении ответным письмом после согласования с руководством сообщества.

"Встреча с Ю.Гусманом и развитие проекта "Новые коммуникации "Конгресс-коллегии" Читать далее: "Встреча с Ю.Гусманом и развитие проекта "Новые коммуникации "Конгресс-коллегии" (Москва).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес сообщество "Конгресс-коллегия"
2602 дня назад
15 марта 2017 c 17:30 до 22:00
Москва
Участие в мероприятии возможно только при его подтверждении ответным письмом после согласования с руководством сообщества.

Деловой клубный вечер «Встреча с Ю.Гусманом и развитие проекта «Новые коммуникации»

 

15-го марта 2017-го года состоится деловой клубный вечер «Встреча с Ю.Гусманом и развитие проекта «Новые коммуникации «Конгресс-коллегии».

Центральная часть вечера – встреча с театральным и кинорежиссёром, сценаристом и продюсером, телеведущим и шоуменом Ю.С.Гусманом.

Юлий Соломонович — заслуженный деятель искусств России и народный артист Азербайджана, основатель Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств —премии «Ника», ведущий одних из первых программ в жанре ток-шоу. Он был депутатом Государственной Думы РФ I созыва, стоял у истоков легендарного КВН, являясь, общепризнанно, «лучшим капитаном КВН всех времен и народов».

Творчество и интересы нашего гостя многогранны. Ю.Гусман расскажет о личной «истории успеха», остановится на основных этапах своей разносторонней деятельности, выскажет мнение относительно различных вопросов, касающихся общественной и культурной жизни. Представляет интерес не только содержательный аспект выступления Юлия Соломоновича, но и его неподражаемая форма изложения, а также мастерство ведения диалога. Неформальное общение с ним коллег в теплой, дружеской обстановке придаст вечеру неповторимый колорит.

До начала центральной части вечера состоится совместное заседание Коллегий по информационно-коммуникационной и консалтинговой деятельности «Конгресс-коллегии» по теме «Новые коммуникации. От инициирования до реализации»

На мероприятии, проведенном в феврале, было предложено развивать комплекс взаимосвязанных действий, направленных на совершенствование информационно-коммуникационных ресурсов, в качестве одного из приоритетных направлений деятельности сообщества в 2017-ом году. Эти действия инициированы в рамках коллегиального проекта «Новые коммуникации», разработана его концепция и обозначены мотивационные причины, по которым  коллеги могут быть заинтересованы в его реализации.

На данном заседании коллегам будет предложено стать активными «созидателями» проекта и проучаствовать в мозговом штурме, который поможет представить его в качестве коммерческого проекта для достижения эффективности и доходности участников. Это – деловая игра на примере рассмотрения конкретного проекта с заинтересованными и профессиональными игроками.

При Вашей заинтересованности принять участие в указанном мероприятии просьба предоставить заявку в исполнительную дирекцию БС "Конгресс-коллегия".

Участие в мероприятии возможно только при его подтверждении ответным письмом после согласования с руководством сообщества.

С деятельностью БС "Конгресс-коллегия" можно ознакомиться на его корпоративном сайте (http://con-col.com/).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше